Интересно о мюзиклах

Тот самый слон, те самые кошки…

News image

Здравствуйте, дорогие мои любители мюзиклов! Ну что я могу вам сказать – дождались, дамы и господа, по...

Звукорежиссер печального образа Или Тщет

News image

Добрый день, дорогие мои! Вот и дошли мои руки (вернее, ноги) до того, чтобы посетить московскую по...

«И каким ветром занесло вас ночью на сва

News image

Однако, здравствуйте, дорогие мои. Сегодня я расскажу вам о великом «событии», которым ознаменовался конец июня. Июнь – ...

Программы в москве, на 2012/13 гг.
Статьи - Новости

Каждый день в Москве проходит больше тридцати концертов разного направления как: поп, джаз, шансон, рок и классическое выступление. Уже можно сказать, что традиционными стали концерты, которые проводятся в Кремле, а точнее сказать: "Шансон-года", "Золотой граммофон", "Дискотека десткого радио", "Хворостовский и друзья", "Хор Турецкого", "Чемпионат мира по латиноамериканским танцам"...

Помимо прочего концерты которые проходят в Сити Холле имеют не малый успех, ведь там выступала легендарная группа "Scorpions", Григории Лепс, загадочная Елена Ваенги, авангардная российская группа "Машина Времени" и несомненно невозможно не отметить, что тут каждый год красуются красочные новогодние елки, и ставят веселые спектакли, как: "Чебурашка собирает друзей", "Простоквашино и все, все, все...". Много лучших мюзиклов проигралось на сценах театров Москвы.

Чтобы попасть на любимые концерты или мюзиклы, существуют специальные сайты, где вы приобретете билеты. Вы может из посещать так же как и обычные Интернет магазины, например mirelectro.kiev.ua отзывы (мирелецтро.киев.уа) написать после покупки товара. У вас будет возможно выбирать места на балконе, по недорогой цене так же и элитные места в первых рядах, и предоставить удивительную возможность посмотреть выбранный спектакль, концерт, спортивное либо цирковое выступление.

Читайте:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мюзикл сегодня

Дорожные сумки от лучшего магазина

News image

Высококачественные товары магазина Vardis доступны всем и каждому. Ведь широкий ...

Мюзикл Девять – самая ожидаемая пре

News image

У этого мюзикла невероятный звёздный состав: Пенелопа Круз, Николь Кидман, ...

Развод через суд адвокат Киев

News image

Развод, кажется, не сложной процедурой, с которой вы могли бы ...

Легендарный мюзикл поставили в Моск

News image

Мюзикл Ребекка, созданный знаменитыми австрийскими драматургами и композиторами Михаэлем Кунце и ...